Составь пословицу. Вспомни по ней загаданный рассказ. Укажи автора и название. 1. А, плотник, не, топор, тешет. 2. Не, дурная, голова, ногам, покоя, даёт. 3. Воду, сердитых, на, возят. Хорошо ли ты знаешь рассказы Н. Н. Нос...

Составь пословицу. Вспомни по ней загаданный рассказ. Укажи автора и название. 1. А, плотник, не, топор, тешет. 2. Не, дурная, голова, ногам, покоя, даёт. 3. Воду, сердитых, на, возят. Хорошо ли ты знаешь рассказы Н. Н. Носова? Допиши названия. Авт_______ Дру_______ Зам_______ Зап_______ Кар_______ Зат_______ Ого_______ Огу_______ Саш_______ Ступ_______ Тел_______ Фант_______ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! МНЕ СРОЧНО НАДО!!! (Даю 17 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не топор тешет, а плотник 2. дурная голова ногам покоя не дает  3. на сердитых воду возят Автомобиль  Дружок  Замазка Карасик  Затейники  огородники  огурцы саша ступеньки  телефон  фантазеры
Гость
топор не тешет плотник дурная голова не даёт покоя ногам сердитых на воду не вощят