Составь правила безопасной школьной жизни.Почему нужно их выполнять? Составь правила дружбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила дружбы: 1.Помогать другу другу по мере возможности 2. Не обзываться 3.Не ссориться по пустякам, предотвращать это 4.Часто встречаться Правила безопасной школьной жизни : 1.Не бегать по коридорам(можно врезаться в какой-то предмет или человека) 2.Не есть цветы в коридорах(можно отравиться) 3.На уроках не выкрикивать , а поднимать руку(это неуважение к другим ученикам) 4.Не разговаривать на уроке(это неуважение к учителю)