Составь правильное утверждение (приведи три причины)В начальных классах на уроке проводят физкультурные минутки для того, чтобы .................................................................................. срочноооооо пожа...

Составь правильное утверждение (приведи три причины) В начальных классах на уроке проводят физкультурные минутки для того, чтобы .................................................................................. срочноооооо пожалуйстаааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети могли передохнуть, отвлечься от предмета. Чтобы они лучше усвоили тему Не перегружали мозги Любили учиться. Чтобы учеба не казалась для них каким то сложным и не любимым делом, а скорее "игрой"
Гость
что бы дети могли передохнуть размять руки пальци чтобы потом руки неболели