Составь правило поведения людей в природе в то время когда птицы выводят потомство. 2. Представь что тебе нужно рассказать о птицах жителям сказочной планеты на которой живут только насекомые. Составь план своего рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесу живет много птиц . весной они выводят птенцов. они их кормят насикомами, когда люди отдыхают в лесу они часто не соблюдают правила. нельзя трогать птенцов руками, нельзя разорять гнезда.