Составь предложение, используя все слова (форум слов менять нельзя).День, над, густой, серый, клубился, озером, сырой, круглым, в, молочный, ненастный, непроглядный, этот, туман.2) Реши задачу Незнайки: меньше меньше Если сл...
Составь предложение, используя все слова (форум слов менять нельзя).
День, над, густой, серый, клубился, озером, сырой, круглым, в, молочный, ненастный, непроглядный, этот, туман.
2) Реши задачу Незнайки: <<Если сложить РАЗДАВАЕМОЕ, ОТРЫВАЕМОЕ и МАЛОСТЬ, то получиться 140. МАЛОСТЬ на 24 меньше ОТРЫВАЕМОГО>>. Найди, чему они равны.:...
3)Сельский плотник дядя Тимофей шесть имеет сыновей. Нет на селе молодцев краше! Один другого четырьмя годами старше, а старший Николашка второе старше младшего Ивашки. Только вот проблема - старый Тимофей не помнит, сколько лет каждому из сыновей. Не ошибиться бы только, действительно - сколько?
СПАСИБО ЗАРАНИЕ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ ЭТО НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) В этот сырой, ненастный день над круглым озером клубился густой, молочный, непроглядный туман.
2) Из исходных данных задачи можно составить уравнение:РАЗДАВАЕМОЕ = МАЛОСТЬ + ОТРЫВАЕМОЕРАЗДАВАЕМОЕ + ОТРЫВАЕМОЕ + МАЛОСТЬ = 14024 = ОТРЫВАЕМОЕ - МАЛОСТЬИз первых двух уравнений получаем: РАЗДАВАЕМОЕ = 70, (ОТРЫВАЕМОЕ+МАЛОСТЬ) = 70.Учитывая третье уравнение получим ОТРЫВАЕМОЕ = 47, МАЛОСТЬ = 23Ответ:РАЗДАВАЕМОЕ = 70ОТРЫВАЕМОЕ = 47МАЛОСТЬ = 23
3) 10,14,18,22,26,30