Составь предложение из данных слов,употребив их в нужной форме.Выпеши грамматическую основу предложения.Прилететь.тихий,птицы,лес,звонкий,и,наполнить,пение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетели птицы и наполнили тихий лес звонким пением. подлежащее -птицы сказуемое-прилетели
Гость
Когда птицы прилетают,прежний тихий лес наполняется звонким пением. подлежащее-птицы сказуемое-прилетают