Составь предложение из слов каждой строчки. поставьте имена существиттельные в нужном падеже . у вдоль в клёны , дорошка , грядка выстроились ,ряд , я кустов услышал чаща голосок из иволга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдоль дорожки выстроились в ряд грядой клены. Из чащи кустов я услышал голос иволги.
Гость
У клёны в вдоль, дорошка, гртка выравнилась, ряд, я кустов услышал чаща голосок из иволга