Составь предложение из слов народная смекалка, после сражения, лековать до рассвета, коллекция насекомых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была придумана новая народная смекалка. Воин очень устал после сражения. я собрал все коллекцию насекомых. С лековать не знаю.
Гость
Я и Васька собираем коллекцию насекомых. Волк всю ночь ликовал до рассвета. Рыцари устали после сражения. Народная смекалка помогла первобытным людям выжить