,, СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЛОВАМ'' Рубленный матч слова Команда, игра, мяс, поле, вра

,, СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЛОВАМ'' Рубленный матч слова Команда, игра, мяс, поле, вратарь, ловкий, удар, победитель, свисток, судья. МОЖЕШЬ ДОБОВЛЯТЬ СВОИ СЛОВА НО НЕ ПНОГО ПОМОГИ ПЖ ПЖ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда наших футболистов были достойны победы. Был очень ловкий удар и мяч попал прямо в ворота.Вратарь очень внимательно наблюдал  за игрой.Судья достаточно часто свистел в свисток. Победитель заслужил стоящий приз.С виду искусственное  поле выглядело как настоящее.