Составь предложение со словами: налетел, отдых, безударный, в корне, чертить, смелость, морозец, клубочек, для красной , о замысле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дерево налетела стая птиц. Отдых на природе просто замечательный! Проверьте безударные гласные в корне. Я вчера начертил(а) отрезок. Смелость-лучшее качество в человеке. Сегодня холодный морозец. У бабушки на столе лежал клубочек. Для красного заката нужна хорошая погода. Я написал(а) о главной замысле этого текста.