Составь предложение со словом, имеющим следующие характеристики.Постоянные признаки:совершенный видпереходныйневозвратный2спряжениеНепостоянные признакиизъяв.наклонениепрош. времяед.числом.рПомогите пожалуйста *-*

Составь предложение со словом, имеющим следующие характеристики. Постоянные признаки: совершенный вид переходный невозвратный 2спряжение Непостоянные признаки изъяв.наклонение прош. время ед.число м.р Помогите пожалуйста *-*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик ответил урок на отлично. Я увидел цветущую сакуру.