Составь предложение со словом маэстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Всеми известный маэстро был как всегда на высоте, сыграв самую прекрасную мелодию!
Гость
"Маэстро,Вы были великолепны!"-сказал благодарный слушатель. Маэстро,создавший данную симфонию,является одним из лучших в нашем городе. Маэстро сыграл прекрасную композицию Как только не обращались ко мне за жизнь-даже "маэстро". Наслаждайтесь прекрасной мелодией,маэстро позабыл обо всех своих горестях. -Сеанс окончен!Маэстро!Урежьте марш! Попросим же маэстро Воланда,разоблачить нам этот опыт.