Составь предложение со словосочетаниями будуещее время беличий мех и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: В русском языке существует 3 времени: прошлое, настоящее и будущее время. Беличий мех на то время был очень дорогой и ценный. Добрый человек не только тот человек который пишет об этом. Певчая птица сидела на ветке перед его окном и пела всё утро напролёт. Охотничье ружьё лежало на столе. Все восторженно воскликнули: "Вот это настоящая работа!". На вид был обыкновенный лежачий камень. В косвенных падежах употребляются многие и разные окончания