Составь предложение выбрать глагол-сказуемое подходящие к данному подлежащему Запиши глаголы или словосочетание с ним в нужной форме рядом с названием насекомого Дайте характеристику предложениям .Муравей .....Бабочка ......Пау...

Составь предложение выбрать глагол-сказуемое подходящие к данному подлежащему Запиши глаголы или словосочетание с ним в нужной форме рядом с названием насекомого Дайте характеристику предложениям . Муравей ..... Бабочка ...... Паук ..... Материал для справок: расставлять сети, красоваться на цветах, трудится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравей трудится. (Пов., невосклиц., нераспр.) Бабочка красуется на цветах. (Пов., невосклиц., распр.) Паук расставляет сети. (Пов., невосклиц., нераспр.)