Составь предложения по данным схемам,так,чтобы вместе они представляли собою тек?

Составь предложения по данным схемам,так,чтобы вместе они представляли собою тек??т на тему "Летом в лесу". порядок предложений в тексте определи сам 1)подлежащее,сказуемое,обобщающее обстоятельство,три однородных дополнений 2)однородные три подлежащих,сказуемое,определение,дополнение. 3)однородных два определений,подлежащее,сказуемое,дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша перестирала, вычистила и погладила белье. - однор. сказуемые Жираф, олень и лось убились об стену. - однор. подлежащие Дедушка рассказывал о войне, молодости и бабе Нюре с соседней деревни. - однор. дополнения Соседский пес кусал все сильнее, злее и резче. - однор. обстоятельства