Составь предложения с однородными членами. Подлежащие:береза,дуб Сказуемые:всп

Составь предложения с однородными членами. Подлежащие:береза,дуб Сказуемые:вспыхнула,погасла Определения:прозрачная,светлая Дополнения:молоко,творог Обстоятельства:на горе,в лесу,в поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу растут берёза,дуб,ели. Лампочка в комнате вспыхнула ,потом погасла.   Вода в озере была светлая,прозрачная. Мама купила в магазине молоко,творог.   На горе,в лесу,в поле зеленеет трава.