Составь предложения, запиши их. Подчеркни подлежащее и сказуемое. солнце песня до?

Составь предложения, запиши их. Подчеркни подлежащее и сказуемое. солнце песня до??дь снег. растаял греет звенит поливает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце ласково греет. Солнце сущ., греет сказуемое. Песня ласково звенит. песня сущ., звенит сказуемое. Дождь землю поливает. дождь сущ., поливает сказуемое. Белоснежный снег растаял. снег сущ., растаял сказуемое.