Составь предложений из слов каждой строчки набросали,из,крот,рыхлой,эти кучки,земли,есть,под землей,спальня,у крота,и кладовка,подземный,ход,прикрывает,соломкой,он,в спальню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле дома, что за кочкой. Эти кочки из рыхлой земли, набросал крот. Есть под землёй у крота спальня и кладовка. Подземный ход в спальню, он прикрывает соломкой. :)