Составь предложения используя данные схемы [- =] , и [- =][- =] о чём(вопрос ко в 2 ой грамматической основе),(что ...)[... сущ.]какой (вопрос ко в 2 ой грамматической основе),(которого ... ).[...сущ.]какая (вопрос ко в 2 ой гр...

Составь предложения используя данные схемы [- =] , и [- =] [- =] о чём(вопрос ко в 2 ой грамматической основе),(что ...) [... сущ.]какой (вопрос ко в 2 ой грамматической основе),(которого ... ). [...сущ.]какая (вопрос ко в 2 ой грамматической основе) ,(чья ... )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа рубил деревья, а сын тащил в телегу А второй можешь по понятней написать, я в комменты отправлю