Составь предложения используя данные слова: пшеница, рябина, дятел, жаворонок, иней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поле росла пшеница,рабина цветёт в саду,на улице стучит дятел,жаворонок самая красивая птица,иней кроет траву на нашей поляне
Гость
Пшеница. - На мельнице изготовляют пшеницу. Рябина. - Ягоды рябины очень кислые. Дятел. - В глухом лесу слышно как барабанит дятел. Жаворонок. - Высоко в небе поет жаворонок. Иней. - Иней ещё не начал таять.