Составь предложения из данных слов. Найди определение. Скучная картина Пришла, ненастный, осенний, пора. Леса, редеть и пустеть. Там, стоять, тишина. Только, тяжёлый, мокрый, ворона,садиться, на, голую, ветку, и кричать. Галки...

Составь предложения из данных слов. Найди определение. Скучная картина Пришла, ненастный, осенний, пора. Леса, редеть и пустеть. Там, стоять, тишина. Только, тяжёлый, мокрый, ворона,садиться, на, голую, ветку, и кричать. Галки, летать, стаями. Частый, дождик, мочить, землю. Она, выглядеть, уныло, под, тёмный, небом. Потянуться, с, север, на, юг, длинный, караваны, гусь, утка, журавли. С прощальным криком, улетать, от, нас, летний, гости. Лететь, они, цепью, или , клином.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла ненастная(опр) осенняя(опр) пора. Леса редеют и пустеют. Там стоит тишина. Только тяжелая(опр), мокрая(опр) ворона села на голую(опр) ветку и кричит. Галки летают стаями. Частый(опр) дождик мочит землю. Она выглядит уныло под темным(опр) небом. Потянулись с севера на юг длинные(опр) караваны гусей, уток,журавлей. С прощальным(опр) криком улетают от нас летние(опр) гости. Летят они цепью или клином.