Составь предложения из данных слов . В, река ,полынья, образовалась. В, полынья, Серая Шейка, плавала. Бедная, боялась, лиса, уточка. Однажды, близко, плутовка, к, полынья, подползла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке образовалась полынья В полынье плавала Серая шейка Бедная уточка боялась лисы Однажды плутовка близко приползла к полонье
Гость
В реке образовалась полынья. Сервы Шейка плавала в полынья. Бедная уточка боялась лису . Однажды плутовка подползла близко к полынье.