--- Составь предложения из этих слов, заменяя глаголы 2-го лица. мн.числа , глаголами 2-го л. ед. ч. Вы, утра, в, просыпаетесь, семь, часов. Быстро, с, встаёте, постели, и, зарядку, делаете. Потом, чистите, умываетесь, зубы, и....

--- Составь предложения из этих слов, заменяя глаголы 2-го лица. мн.числа , глаголами 2-го л. ед. ч. Вы, утра, в, просыпаетесь, семь, часов. Быстро, с, встаёте, постели, и, зарядку, делаете. Потом, чистите, умываетесь, зубы, и. Завтракаете, собираетесь, и, школу, в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просыпаешься в семь часов утра. Быстро встаёшь с постели и делаешь зарядку. Потом умываешься и чистишь зубы. Завтракаешь и собираешься в школу.