Составь предложения из каждой пары слово много большее далеко дальше с высокой выше не ниже близко ближе узко уже нужно нужно на важно важно ответь пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама принесла много конфет больше, чем вчера. Ефремов находиться далеко, чем Архангельское. Я сидел(а) низко ниже, чем остальные. Река узкая уже, чем дальше.