Составь предложения по схемам запиши их.какие кто играли в прятки.какая кто забралась в какой что.какой кто спрятался под какую что.зарания спасибо?

Составь предложения по схемам запиши их. какие кто играли в прятки. какая кто забралась в какой что. какой кто спрятался под какую что. зарания спасибо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неугомонные дети играли в прятки. синяя птица забралась в деревянный скворечник. мокрый муравей спрятался под сухой листик