Составь предложения с данными словосочетаниями и поставь вопросы к определениям,запиши Высокую сосну, тонкий ледл, мелкая речка, в новом доме, хороший день (желательно маленькие предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пригорку я увидел  (какую?) высокую сосну. (какой?) Тонкий лёд сковал  речку. Внизу протекала (какая?) мелкая речка. Мы поселились (в каком?) в новом доме. Сегодня (какой?) хороший день.