Составь предложения с каждым словом в разных значениях , ключ, мыщь, тущь, меч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ к разгадке тайны был найден Вытащил Илья Муромец свой меч и отрубил голову Змею Горынычу Моя мышь от компьютера, совсем не похожа на настоящую мышку. Китайские живописцы используют тушь для создания картин.
Гость
Ключ от двери. - Ключ,находящийся за лесом,с особенной водой.