Составь предложения с предлогами возле, около, но, из, с,в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята гуляли возле речки. Деревня находится около леса. Я пошел в школу, но забыл сделать домашнее задание. Бабушка испекла пирог из клубники. Петя пошел гулять с Васей. Тетя Галя по дороге домой зашла в аптеку
Гость
Возле моего дома стоит красивая машина. Около школы есть банк? Но почему мне нельзя много кушать. Мои лучшие друзья из Липецка) С каких пор мы ходим в лес? В моей комнате есть кондиционер !