Составь предложения с прямой речью, слова автора к данным предложениям. Составь схему предложений. 1. Ты вчера смотрел этот фильм? 2. Летом мы поедем на жайляу. 3. Папа вернулся с рыбалки. 4. Пойдем на концерт. 5. Позвони мне в...

Составь предложения с прямой речью, слова автора к данным предложениям. Составь схему предложений. 1. Ты вчера смотрел этот фильм? 2. Летом мы поедем на жайляу. 3. Папа вернулся с рыбалки. 4. Пойдем на концерт. 5. Позвони мне вечером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
''Ты вчера смотрел этот фильм?'' - спросила меня подруга. ''Летом мы поедем перем на жайляу.'', - обрадовал нас отец. ( А что это вообще? :) ) '' Папа вернулся с рыбалки.'', - заметила мама. '' Пойдём на концерт?'' - спросила меня Катя. ( Если это утверждение, то напиши ответила, вместо спросила и запятую тогда перед типе)  '' Позвони мне вечером'', - попросил меня тренер.