Составь предложения со словами аппаратура,глазомер;мимика;бессоница;брусничкин;мощь;валежник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Когда я вошёл в актовый зал, на сцене стояла аппаратура. 2) Нам сказали измерять расстояние нашим глазомером. 3)Он рассказывал нам историю с помощью мимики. 4) Утром он рассказал, что у него была бессоница. 5) Он орал во всю мощь своего голоса. 6) Зверь ступал по валежнику очень тихо и почти не слышно.