Составь предложения со словами осина (в дательном падеже) кормeшка(р.п) нежность (п.п) полночь(д.п) дочь(р.п) озеро (п.п) блеск(п.п) предмет(п.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подошел к осине на краю леса У птиц давно не было кормежки. Он забыл о материнской ласке и нежности. К полуночи все были готовы ехать. У нее никогда не было дочери. Ты еще не раз вспомнишь о рыбалке на озере. Вы не забыли о громе и блеске молний в грозу? В этом предмете он был силен.