Состав предложения со словами;Полки,хлопок,парить,Подчеркни букву ударного гласного двумя чертами,безударных- однойспасибо заранее))))

Состав предложения со словами;Полки,хлопок,парить, Подчеркни букву ударного гласного двумя чертами,безударных- одной спасибо заранее))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ ЛЕЖАЛИ КНИГИ   2)Работники цеха изготовили из хлопка изготовили ткань) У меня за спиной раздался резкий хлопок  3)есть рабочие ,которые парят одежду ТУТ ЗАВИСИТ ОТ УДАРЕНИЯ