Составь предложения со слово сочетаниями с желтым одуванчиком, к желтому цвету , с желтыми листьями , от весеннего воздуха, в весеннюю пору , в весеннем лесу , с весенним настроением , к весенним цветам . Плиз СРОЧНО !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поляна с желтыми одуванчиком Подходит к желтому цвету Дерево с желтыми листьями Приятно от весеннего воздуха Появляются листья в весеннюю пору Очень красиво в весеннем лесу Дети с весенним настроением Ваза подходит к весенним цветам .
Гость
У нас во дворе есть целое поле с клевером, а немного подальше от него растёт трава с жёлтым одуванчиком. Мой вкус больше всего клонит к жёлтому цвету. Осенью деревья стоят с жёлтыми листьями, они падают и кружатся над головами прохожих. От весеннего воздуха становится так приятно и так спокойно на душе. Как-то в весеннюю пору мы с ребятами ходили в поход. В весеннем лесу было так свежо и чисто. Каждый день в школу я хожу с замечательным весенним настроением. У моей мамы огромная любовь к весенним цветам.