Составь предложения, соединив части фраз из каждого столбика. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
Составь предложения, соединив части фраз из каждого столбика.
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетон- прочный материал- изделия из него разрушить нелегко.
Воск- непрочный материал- изделия из него легко разрушить: они мягкие.
Фарфор- непрочный материал- изделия из него легко разрушить: они хрупкие.
Гость
Бетон-прочный материал изделие из него разрушить нелегко
Воск-непрочный материал изделие из него легко разрушить: они мягкие
Фарфор-непрочный материал изделие из него легко разрушить: они хрупкие