Составь предложения, употребляя слова во множественном числе. Запиши полученные предложения. Реши необходимые орфографические задачи. Росла береза. Росли березы. Залаяла собака. Поле покрылось цветами. Расцвел тюльпан. Пришла ж...

Составь предложения, употребляя слова во множественном числе. Запиши полученные предложения. Реши необходимые орфографические задачи. Росла береза. Росли березы. Залаяла собака. Поле покрылось цветами. Расцвел тюльпан. Пришла женщина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росли берёзы. Залаяли собаки, Поля покрылись цветами. Пришли женщины.