Составь предложения в которых сочетания существительных с предлогами обозначают возле под из за среди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под мокрым деревом сидит мокрый заяц. Мальчик стоит возле остановки . Оля не пришла ко мне из-за сестры. Среди многих постыдных поступков, которые я совершил в жизни.
Гость
Автобус остановиться в восемь часов возле школы. Один красный шарик, среди многих синих шаров. Под крышей на подоконнике сидел кот. Я опоздал/а на работу из-за позднего приезда такси.