Составь Приложение из словосочетаний:зимний вечер, Крепкий орешек,ранняя осень..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний вечер был прекрасен сегодня, ведь появляющаяся луна уже освещала все снежное пространство. Мой враг оказался крепким орешком в этих соревнованиях. Вспоминается мне та самая раняя осень, когда я впервые встретил ее, собирающую опавшие листья в большой жёлтый букет.
Гость
Зимний вечер в нашем городе, был холодным. Этот парень оказался крепким орешком:D Наступила ранняя осень, птиц стало меньше.