Составь продлажение используя данные слова в правильной форме.1. Объяснить, этот, тема, грамматический, студент, но- вый, преподаватель.2. Младший, университет, посоветовать, сестра, Ка Зань, учиться, Борис.3. Больница, мой, хо...

Составь продлажение используя данные слова в правильной форме.1. Объяснить, этот, тема, грамматический, студент, но- вый, преподаватель.2. Младший, университет, посоветовать, сестра, Ка Зань, учиться, Борис.3. Больница, мой, ходить, городской, друг, пятница, я, близкий.4. Брат, привет, старший, пожалуйста, передать ваш, большой, Дмитрий.5. Должен, университет, федеральный, позвонить, ка- занский, наш декан, ли, послезавтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Преподаватель объяснил эту грамматичскую тему новому студенту 2. Младшая сестра посоветовала Борису учиться в университете Казани 3. Я хожу к моему близкому другу в городскую больницу по пятницам 5. Наш федеральный, казанский университет "Декан" должен позвонить послезавтра Чем смогла помогла, 4 сама не поняла, на всякий случай проверь!!!