Составь пять разностей у которых уменьшаемое "круглый"десяток,а вычитаемое равно 7.Запиши эти разности и вычисли их значения.Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности.Обрати внимание на то,что число десятков уме...

Составь пять разностей у которых уменьшаемое "круглый"десяток,а вычитаемое равно 7. Запиши эти разности и вычисли их значения. Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности.Обрати внимание на то,что число десятков уменьшается на 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тоесть 30-7=23      20-7=13      40-7=33      10-7=3        50-7=43    вот 30 больше 23 20 больше 13 40 больше 33 10 больше 3 50 больше 43 Хочешь можешь сделать всё попарядку