Состав расказ из трёх частей по плану. 1.Мальчик находит щенка. 2.У щенка Трезора появился дом. 3.Трезор выручает хозяина из беды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был мальчик . Мама сказала ему сходить в магазин за молоком.На обратном пути Степа встретил щенка.Он принес щенка домой и назвал его Трезор. И вот прошло несколько лет.Мальчик Степа гулял со своей собакой .Вдруг из-за угла выскочила злая собака и напала на мальчика .Трезор прыгнул на собаку и они стали сражаться.Степа поранился ,а Трезор сильно пострадал ,но он спас своего хозяина. Собака лучший друг человека!