Составь расписание своей деятельности на каникулы из расчёта, что каникулы длятся 7 дней. Что удалось из запланированного? От каких планов пришлось отказаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим: 1 день поехать в Москву 2 день встретить гостей 3 день поехать в аквапарк 4 день погулять с друзьями 5 день делать дз 6 день делать дз 7 день делать дз Мне пришлось отказаться от поездки в Москву и от поездки в аквапарк из-за плохой погоды. А удалось встретить гостей, погулять с друзьями и сделать дз.