Составь распространённые предложения и разбери их по членам. 1)Театр открылся. 2)Приехали актёры. 3)Спектакль прошёл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Театр(сущ.,подлеж) открылся(гл.,сказуем) в(пр.)воскресенье(сущ.,обстоят.) утром(сущ.,обстоят) 2)В(пр.) город(сущ.,обстоят) приехали(гл.,сказуем) известные(прил.,опред) актеры(сущ.,подлеж) 3)Спектакль(сущ.,подлеж) прошел(гл.,сказуем) успешно(нар.,обстоят)