Составь рассказ, который можно озaглавить пословицей что посеещь, то и пожнёшь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз скупой барин посадил пшеницу и ухаживать за ней нехотел.Пшеница не вырстала до тех пор пока за ней не начали ухаживать умелый простые люди .они день напролёт поливали пшеницу.Барин наблюдал за всем этим  и нечего не замечая просто сидел . К концу урожай на половине поя вырос за которым следили люди а вторая часть поля не росла и доконца.