Составь рассказ на тему Загадочная жизнь мальчика Коста 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревне Березовке живет вроде бы обычный мальчик костя, но с ним случается много загадочного и волшебного. Иногда, пойдет он в лес, а издали на него медведь смотрит. Или например, с ним вдруг кот заговорил . Сметану аст, а она не убавляется. Так и живет этот мальчик в своих загадочных и необычных фантазиях.