Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, каокй это будет текст: повествование , рассуждение, описание. Подумай, о чем ты будешь писать, если ты выберешь: 1)текст повествования. *о побеге Электроника от профессо...

Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, каокй это будет текст: повествование , рассуждение, описание. Подумай, о чем ты будешь писать, если ты выберешь: 1)текст повествования. *о побеге Электроника от профессора Громова *о встрече сыроежкина и электроника 2)текст описания. *как выглядел мальчик электроник *каким ты представляешь сыроежкина 3) текст рассуждения *почему электроник сбежал от профессора громова *можно ли произведение Е Велтистова считать фонтастическим запиши свой рассказ и придумай ему название
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электроник был похож на обыкновенного мальчика. Он был одет в синюю курточку, рубашку и летние брюки.