Составь рассказ о продукции сельского хозяйства твоего края. Используй дополнительную литературу,сведения из Интернета, материалы сельскохозяйственных региональных выставок, ярмарок выходного дня и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу на Кубани это хлебосольный край.Здесь трудились многие советские ученные в области сельского хозяйства.Также здесь выращивают разные виды пшеницы,кукурузы,подсолнечника и конечно же дерево дружбы в Сочи.