Составь рассказ о пропаже щенка.начни рассказывать так: однажды у нас случилось горе: прпал наш любимец- щенок Бобик.где его искать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды у нас случилось горе : пропал наш любимец - щенок Бобик. Где его искать?
Бобик любил гулять, он дружил с другими собаками, любил нас. И вот тот день потери : Мы шли по роще, и у меня соскользнула рука с подводка, и как на зло на встречу бобику побежала страшная собака, он испугался, и убежал. Больше мы его не видили.
Надеюсь помог.