Составь рассказ от имени человека, совершившего путешествие в княжество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный человек не смжет жить без большого количества информации и современных удобств.Но если его поместить в далекое прошлое в одно из княжеств то он ужаснется.Не пройдет и часа как он попадет в ситуации неловкого и помрачительного характера.Через несколько часов он станет безумным шутом на площади из за своих разговоров и домыслов,через еще пару часов он захочет есть но не сможет ведь он не приучен к тяжелому каторжному труду.Он взвоет и отважится на разбой и тут он закончит свое никчемное и жалкого существование.