Составь рассказ по картинкам.Напиши.Подчеркни глаголы. Обозначь их окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома у хозяйки жили( окончание и) рыбки в аквариуме и кот. Кот очень любил( окончания нет) кушать( окончание а) рыбу. И всегда хотел( окончания нет) скушать хозяйкиных рыбок. В один день он залез( окончания нет) на подоконник, когда хозяйка была занята( окончание а). И пока хозяйка не видела( окончание а), он прыгнул( окончания нет) в аквариум и скушал( окончания нет) всех рыбок.