Составь рассказ по опорным словам глаголам озоглавь текст. летом мы отправились на.... .взяли ... и пошли ... .идём по ... видим ...горят два глаза ... .стало страшно ... .побежали .... .вдруг ... макнул. да это же ...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом иы отправились на дачу. Взяли корзину и пошли в лес за ягодаси. идем по лесу и видим за деревом горят два глаза. стало страшно нам. побежали домой. Да это же собачка.
Гость
Летом мы отправились в лес. Взяли лукошко и пошли за ягодами, Идем по тропинке видим из-за куста горят два глаза черные как бусины.Стало страшно,боязно.Побежали к дубу.Вдруг из того куста  хвост макнул.Так это же зайчонок